Wettkämpfe

Wettkämpfe

2011/2012 Mannschaft Gars 1

Wettkampftermine und Ergebnisse

 
 Datum  Mannschaft  Schütze  Ringe  Mannschaft  Schütze  Ringe  Gesamt
 28.09.  Gars 1
 Denner, Robert
 Bühn, Sepp
 Peters, Jürgen
 Abenthum, Pius
 Wahl, Ludwig
 346
 347
 327
 339
 314
 SV Babensham e.V. V  Kirchbuchner, Josef
 Eicher, Johann
 Egger, Christian
 Hölzl, Irmengard
 272
 328
 337
 339
 1359 : 1276
 19.10.
 Zweibrücken Altdorf e.V. II
 Kebinger Anton
 Eisenauer Angelika
 Boher Helmut
 Adermayer Franz
 Brumbauer Alexander
 328
 336
 312
 333
 308
 Gars 1  Denner, Robert
 Bühn, Sepp
 Peters, Jürgen
 Abenthum, Pius
 Wahl, Ludwig
 Denz, Wolfgang
 341
 338
 332
 334
 316
 354
 1308 : 1345
 02.11.*1  Gars 1  Denner, Robert
 Bühn, Sepp
 Abenthum, Pius
 Denz, Wolfgang
 Peters, Jürgen
 324
 351
 330
 335
 327
 SG 1887 Albaching e.V. IV

 Schreyer Stefan
 Seidinger Christian
 Seidl Thomas
 Seidinger Michael

 266
 348
 341
 321
 1340 : 1276
 23.11.
 SV Mittergars e.V. II
 Huber, Sabine
 Huber, Irmgard
 Weberstetter, Jakob
 Huber, Veronika
 Inninger, Christian
 335
 348
 347
 322
 310
 Gars 1  Wahl, Jaqueline
 Denner, Robert
 Wahl, Dennis
 Peters, Jürgen
 372
 332
 368
 330
 1352 : 1402
 07.12.  Burgschützen Burgrain e.V. II  Pointner, Barbara
 Grasser, Peter
 Reiner, Georg-Mchael
 Rainer, Daniela
 Baumann, Martina
 364
 327
 350
 330
 344
 Gars 1
 Bühn, Sepp
 Denner, Robert
 Abenthum, Pius
 Denz, Wolfgang
 345
 334
 333
 328
 1371 : 1340
 11.01.  SV Babensham e.V. V Eicher Bernadette
Eicher Johann
Egger Christian
Semmler Sebastian 
 356
 332
 336
 301
 Gars 1  Denner, Robert
 Bühn, Sepp
 Peters, Jürgen
 Abenthum, Pius
 Wahl, Ludwig
 343
 337
 335
 311
 323
 1325 : 1326
 25.01.  Gars 1  Bühn Sepp
 Denner Robert
 Denz Wolfgang
 Peters Jürgen
 344
 339
 344
 337
 Zweibrücken Altdorf e.V. II  Müller Christoph
 Boher Helmut
 Adermayer Franz
 Brumbauer Alexander
 341
 332
 330
 340
 1364 : 1343
 08.02.  SG 1887 Albaching e.V. IV  Brich Sophia
 Seidinger Christian
 Seidl Thomas
 Seidinger Michael
 367
 345
 339
 299
 Gars 1  Bühn Sepp
 Denner Robert
 Peters Jürgen
 Wahl Ludwig
 361
 342
 332
 315
 1350 : 1350
 29.02.*1  Gars 1      SV Mittergars e.V. II      
 14.03.*1  Gars 1     Burgschützen Burgrain e.V. II      
               

 *1 vorläufige Termine

 

 

Damengruppenschiessen 2011/2012

Wettkampftermine und Ergebnisse

 
 
 Datum  Mannschaft  Schütze  Ringe  Bester Teiler  Gesamt
 02.11.11
 Gars 1
 Denner, Andrea
 Wahl, Jaqueline
 Binsteiner, Ilse
 354
 363
 352
 152,2
 20,7
 113,1
 1069
 02.11.11  Gars 2  Denz, Ina
 Wahl, Trixi
 Baumer, Elisabeth
 Stellner, Simone
 Oberschätzl, Renate
 309
 308
 294
 319
 260
 115,0
 95,3
 999,9
 149,5
 999,9
 911
 07.12.11  Gars 1  Denner, Andrea
 Wahl, Jaqueline
 Binsteiner, Ilse
     
 07.12.11  Gars 2  Denz, Ina
 Wahl, Trixi
 Stellner, Simone
     
           
           
           
           
           
           
           

 *1 vorläufige Termine

 

 

Ergebnisse sonstige Wettkämpfe

Wettkampftermine und Ergebnisse

 Datum  Ort, Anlass  Disziplin/Klasse  Schütze  Ringe / Platz
 3.11.2011  Gauschiessen Rettenbach  LG  Strahllechner, Norbert  
 3.11.2011  Gauschiessen Rettenbach  LG  Strahllechner, Martha  
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

 

Ergebnisse 1. Garser Sommerbiathlon 2010

Sommerbiathlon vom BIATHLONCAMP FRITZ FISCHER am 9.5.2010

 

Weiterlesen: Ergebnisse 1. Garser Sommerbiathlon 2010

Unterkategorien

free joomla templatesjoomla templates
Werbung beim FSG-Gars
Hier könnte auch Ihre Werbung stehen
 
Hallhuber und Sohn
Mitglied des S&W Club 30 in Deutschland
Büchsenmacher in Mühldorf am Inn
 
2024  Feuerschützengesellschaft 1860 Gars am Inn   globbers template joomla