Wettkämpfe

Ergebnisse GM Langenbruck

rfErgebnisliste

Gaumeisterschaft 2016
Ergebnisliste Einzelwertung
Ordonanzgewehr geschlossene Visierung Schützen 1.58.G.10
Rang Name, Vorname Verein Serie 1-4 Ergebnis
1 Denz, Wolfgang FSG Gars/Inn e.V. 71 63 51 56 241
2 Schuster, Ulrich FSG Gars/Inn e.V. 59 48 44 55 206
Ordonanzgewehr offene Visierung Schützen 1.58.O.10
Rang Name, Vorname Verein Serie 1-4 Ergebnis
1 Plattner, Josef FSG Isen e.V. 85 78 70 69 302
2 Eisenberger, Erich SV Kirchdorf 1874 e.V. 84 74 80 49 287
3 Eberl, Georg SV Kirchdorf 1874 e.V. 80 84 48 70 282
4 Steinmüller, Urs FSG Gars/Inn e.V. 73 77 73 53 276
5 Rösele, Alfons FSG Isen e.V. 77 82 56 58 273
6 Neugebauer, Eduard FSG Gars/Inn e.V. 78 86 46 46 256
7 Größl, Rainer SV Edling 1926 e.V. 53 68 55 53 229
8 Spielvogel, Helmut SV Kirchdorf 1874 e.V. 67 45 33 51 196
9 Niebecker, Marcus SV Edling 1926 e.V. 55 30 54 41 180
Ordonnanzgewehr BSSB Schützen B.11.10
Rang Name, Vorname Verein Serie 1-4 Ergebnis
1 Plattner, Josef FSG Isen e.V. 84 87 86 77 334
2 Niedermeier, Korbinian FSG Isen e.V. 81 78 76 78 313
3 Stöckl, Anton SV Kirchdorf 1874 e.V. 88 88 58 65 299
4 Eder, Paul "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. 79 81 64 74 298
5 Scherer, Michael FSG Isen e.V. 72 77 73 61 283
6 Rott, Josef Anton FSG Isen e.V. 71 74 66 58 269
7 Römersberger, Johann "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. 79 68 47 71 265
8 Rösele, Alfons FSG Isen e.V. 80 80 50 55 265
9 Fleidl, Martin "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. 74 85 52 48 259
10 Opitz, Michael FSG Isen e.V. 74 73 54 50 251
11 Eisenberger, Erich SV Kirchdorf 1874 e.V. 73 60 52 59 244
12 Römersberger, Richard "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. 66 58 68 51 243
13 Aumüller, Georg SV Kirchdorf 1874 e.V. 61 54 59 48 222
14 Spielvogel, Helmut SV Kirchdorf 1874 e.V. 57 32 70 46 205
Unterhebelgewehr A Schützen B.12.10
Rang Name, Vorname Verein Serie 1-4 Ergebnis
1 Niebecker, Marcus SV Edling 1926 e.V. 68 81 64 81 294
2 Zimmerer, Klaus FSG Isen e.V. 63 85 76 69 293
3 Asböck, Georg SV Edling 1926 e.V. 74 80 59 63 276
4 Niedermeier, Korbinian FSG Isen e.V. 68 70 68 65 271
5 Größl, Rainer SV Edling 1926 e.V. 59 78 65 56 258
6 Rott, Josef Anton FSG Isen e.V. 60 68 56 73 257
7 Opitz, Michael FSG Isen e.V. 63 43 50 65 221
8 Scherer, Michael FSG Isen e.V. 51 60 51 54 216
9 Eisenberger, Erich FSG Isen e.V. 55 47 55 28 185
GauMeister
ErgebnislisteLangenbruck Stil 2016.img0
25.10.2015 Seite 1 von 2
http://www.shot-contest.de/
* Nimmt an der nächsten Meisterschaft nicht teil

Unterhebelgewehr B Schützen B.13.10
Rang Name, Vorname Verein Serie 1-4 Ergebnis
1 Asböck, Georg SV Edling 1926 e.V. 37 42 44 30 153
2 Scherer, Michael FSG Isen e.V. 36 37 37 37 147
3 Niedermeier, Korbinian FSG Isen e.V. 31 34 38 39 142
4 Rott, Josef Anton FSG Isen e.V. 37 29 35 34 135
5 Filler, Ralf FSG Gars/Inn e.V. 29 33 34 29 125
6 Thüring, Horst FSG Gars/Inn e.V. 29 28 38 28 123
7 Niebecker, Marcus SV Edling 1926 e.V. 41 41 21 19 122
8 Plattner, Josef FSG Isen e.V. 36 27 28 30 121
9 Denz, Wolfgang FSG Gars/Inn e.V. 35 37 17 26 115
10 Kloos, Wolfgang SV Edling 1926 e.V. 26 31 23 32 112
11 Köster, Uwe SV Edling 1926 e.V. 28 37 19 25 109
12 Eisenberger, Erich SV Kirchdorf 1874 e.V. 20 31 31 24 106
13 Steinmüller, Urs FSG Gars/Inn e.V. 21 25 28 28 102
14 Ditz, Stefan "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. 32 27 16 22 97
15 Krings, Harald FSG Isen e.V. 10 23 16 14 63
16 Opitz, Michael FSG Isen e.V. 6 11 19 25 61
GauMeister
ErgebnislisteLangenbruck Stil 2016.img1
25.10.2015 Seite 2 von 2
http://www.shot-contest.de/
* Nimmt an der nächsten Meisterschaft nicht teil
free joomla templatesjoomla templates
Werbung beim FSG-Gars
Hier könnte auch Ihre Werbung stehen
 
Holme
Schützen- und Vereinsbedarf in Erding
 
2017  Feuerschützengesellschaft 1860 Gars am Inn   globbers template joomla