Wettkämpfe

Gaumeisterschaften 2013 Kurzwaffen

Ganz aktuell die Ergebnisse der Gaumeisterschaften 2013 des Gaus Wasserburg/Haag für Kurzwaffendisziplinen

 

 

Schützenklasse 9mm

Platzierung Schütze Ringe
1 Wallner Robert, Griesstätt 355
2 Freundl Stefan, Gars 350
3 Plattner Johannes, Isen 332
4 Fischer Andreas, Gars 319
5 Schuster Uli, Gars 313
6 Reithmeier Christian, Gars 307
7 Huber Johann, Giresstätt 297

 

Herren Alt 9mm

Platzierung Schütze Ringe
1 Friesinger Sebastian, Albaching 363
Quali Denz, Wolfgang, Gars 359
2 Bühn Sepp, Gars 350
3 Ziegler Rudi, Griesstätt 347
4 Filler Ralf, Gars 340
5 Scherer Michael, Isen 335
6 Thüring Horst, Gars 333
7 Romrig Peter, Isen 325
8 Plattner Josef, Isen 320
9 Peters Jürgen, Gars 274
10 Eisenberger Erich, Isen 186

 

Schützenklasse 357 Magnum

Platzierung Schütze Ringe
1 Wallner Robert, Griesstätt 369
2 Niedermeier Korbinian, Isen 361
3 Fischer Andreas, Gars 351
4 Schuster Uli, Gars 346
5 Freundl Stefan, Gars 329

 

Herren Alt 357Magnum

Platzierung Schütze Ringe
1 (kein Mindestimpuls) Romrig Peter, Isen 361
2 Bühn Sepp, Gars 358
3 Ziegler Rudi, Griesstätt 353
4 Scherer Michael, Isen 350
5 Plattner Jsoef, Isen 345
6 Friesinger Sebastian, Albaching 341
7 Filler Ralf, Gars 328
8 Thüring Horst, Gars 327
9 Langer Erich, Stadham 318
10 Wallner Alfons, Staudham 316
11 Römersberger Johann, Griesstätt 305
12 Denz Wolfgang, Gars 301

 

Schützenklasse .45 ACP

Platzierung Schütze Ringe
1 Wallner Robert, Griesstätt 355
2 Niedermeier Korbinian, Isen 352
3 Plattner Johannes, Isen 350
4 Freundl Stefan, Gars 344
5 Reithmeier Christian, Gars 240

 

Herren Alt .45 ACP

Platzierung Schütze Ringe
1 Ziegler Rudi, Griesstätt 353
2 Plattner Josef, Isen 349
3 Denz Wolfgang, Gars 344
4 Romrig Peter, Isen 341
5 Bühn Sepp, Gars 338
6 Filler Ralf, Gars 336
7 Wallner Alfons, Staudham 320
8 Eisenberger Erich, Isen 238
9 Langer Erich, Staudham 229

 

BSSB Kombi

Platzierung Schütze
1 Wallner Robert, Griesstätt
2 Ziegler Rudi, Griesstätt
3 Scherer Michael, Isen
4 Niedermeier Korbinian, Isen
5 Friesinger Sebastian, Albaching
6 Rott Sepp, Isen
7 Plattner Sepp, Isen
8 Schuster Uli, Gars

 

Mannschaft 357 Magnum

Platzierung Mannschaft Schütze Ringe
1 Isen 1 Niedermeier Korbinian 361
Scherer Michael 350
Plattner, Sepp 345
2 Griesstätt 1 Waller Robert 369
Ziegler Rudi 353
Römersberger Johann 305
3 Gars 1 Bühn Sepp 358
Freundl Stefan 329
Filler Ralf 328
4 Gars 2 Schuster Uli 346
Thüring Horst 327
Denz Wolfgang 301

 

Mannschaft 9mm

Platzierung Mannschaft Schütze Ringe
1 Gars 1 Bühn Sepp 350
Freundl Stefan 350
Filler Ralf 340
2 Gars 2 Denz Wolfgang 359
Thüring Horst 333
Schuster Uli 319
3 Griesstätt Wallner Robert 355
Ziegler Rudi 347
Huber Johann 297
4 Isen 1 Scherer Michael 335
Plattner Sepp 320
Eisenberger Erich 185
5 Gars 3 Reithmeier Christian 307
Peters Jürgen 274

 

Mannschaft .45 ACP

Platzierung Mannschaft Schütze Ringe
1 Gars 1 Denz Wolfgang 344
Freundl Stefan 344
Bühn Sepp 338
2 Isen 1 Niedermeier Korbinian 352
Plattner Sepp 349
Eisenberger Erich 238

 

free joomla templatesjoomla templates
Werbung beim FSG-Gars
Hier könnte auch Ihre Werbung stehen
 
Holme
Schützen- und Vereinsbedarf in Erding
 
2019  Feuerschützengesellschaft 1860 Gars am Inn   globbers template joomla